Ehemalige Vorstände

Nitharsan Kugadas
Präsident a.D. Tätigkeit:
24.11.2015 – 26.10.2017
Jonathan Visser
Vizepräsident a.D. Tätigkeit:
24.11.2015 – 26.10.2017
Jan Marti
Kassier a.D. Tätigkeit:
24.11.2015 – 26.10.2017
Michel Suter
Sportchef a.D. Tätigkeit:
03.10.2013 – 17.11.2016
Manuela Tomaschett
Kontakt
JuWiChem a.D. Tätigkeit:
03.10.2013 – 17.11.2016
Alexander Mészáros
Präsident a.D. Tätigkeit:
03.10.2013 – 24.11.2015
Fabiano Cusmano
Vizepräsident a.D. Tätigkeit:
03.10.2013 – 24.11.2015
shapeimage_2 Andreas Kistler
Kassier a.D. Tätigkeit:
03.10.2013 – 24.11.2015
shapeimage_4
Kevin Yavuz
Kontakt
Unternehmen a.D. Tätigkeit:
03.10.2013 – 24.11.2015
shapeimage_3 Finn Wiesinger
Aktuar a.D. Tätigkeit:
03.10.2013 – 24.11.2015
shapeimage_7
Felix Faupel
Präsident a.D. Tätigkeit:
10.01.2012 – 03.10.2013
Nicolas Trinks
Vizepräsident a.D. Tätigkeit:
10.01.2012 – 01.10.2012
Matthias Arnet
Vizepräsident a.D. Tätigkeit:
10.01.2012 – 03.10.2013
Adrian Kämpfer
Aktuar a.D. Tätigkeit:
10.01.2012 – 03.10.2013
Lewe Eggers
Kassier a.D. Tätigkeit:
10.01.2012 – 03.10.2013
Luca Scherrer
Kontakt
Unternehmen a.D. Tätigkeit:
10.01.2012 – 03.10.2013